Parmigianino, Nachahmer
Bogenschnitzender Amor, Öl auf Holz, 137 x 67 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem 1533/34 entstandenen Gemälde Parmigianinos im Kunsthistorischen Museum, Wien.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Parmigianino, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |